PADGOO.COM logo

PADGOO.COM

Property OS

Mode démo — données d'exemple uniquement
AperçuBiensChambresLocatairesContratsPaiementsDépensesFinancesRapports

Langue

Tiếng ViệtEnglishFrançais中文
Commencer gratuitement

Vous consultez le mode démo avec des données d'exemple — aucune connexion requise.

Commencer gratuitement →

Rapports

Résumé des 5 premiers mois de 2025

Revenus totaux

$52,200

5 premiers mois

Dépenses totales

$10,030

5 premiers mois

Bénéfice net

$42,170

5 premiers mois

Taux d'occupation moy.

83%

Moyenne

Résultats mensuels

MoisRevenusDépensesProfitOccupation
Jan$10,200$2,100$8,100
83%
Fév$10,350$1,800$8,550
83%
Mar$10,550$1,950$8,600
83%
Avr$10,550$2,100$8,450
83%
Mai$10,550$2,080$8,470
83%
Total$52,200$10,030$42,17083% moy

Dettes en cours

Dette totale: $4,300
LocataireChambreBienMontantEn retard
Sophie LaurentChambre 104Résidence Sunset$85030 jours
Jean BernardChambre 103Résidence Sunset$9005 jours
Léa RouxAppart. ACondo du Centre-ville$1,3502 jours
Gabriel SimonAppart. CCondo du Centre-ville$1,2002 jours